| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | King Tony |
| Қысқыш күш | 10 H*m |
| Құралдың ұзындығы | 306 мм |
| Салмақ | 0.743 кг |
| Қаптамасы туралы ақпарат | |
| Салмағы (кг) | 0,743 |
| Ұзындығы | 360 мм |
| Ені | 69 мм |
| Биіктігі | 62 мм |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Min усилие | 10 Нм |
| Max усилие | 60 Нм |
| Түрі | Предельный |
| Прямоугольный паз | 9х12 мм |
| Цилиндрический хвостовик | нет |
| Ысырма | нет |
| Тексеру | нет |
| Материал | CrV+CrM |
| Қамту | антикоррозийное |
| Батареялар | Не требуются |
| Вид резьбы | для левой и правой резьбы |
| Диэлектрлік жабын | нет |
| Насадки в комплекте | нет |