| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | SHTOK |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Өлшеп-орау түрі | дана |
| Өлшеп-орау | 50 дана |
| Max кабель диаметрі | 7 мм |
| Түсі | ақ |
| Материал | Пластик/металл |
| Қамту | мырыш |
| Метиз жиынтықта | шеге |
| Материал гвоздя | сталь |
| Шегенің диаметрі | 1 мм |
| Мах высота кабеля | 7 мм |
| Длина гвоздя | 10 мм |