| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | КВТ |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Түрі | механический(ручной) |
| Мақсаты | для снятия изоляции из сшитого полиэтилена |
| Для коаксиальных кабелей | нет |
| Пышақ | есть |
| Ауыстырылатын пышақтар | бар |
| Кесу тереңдігін реттеу | Иә |
| Регулировка диаметра реза | да |
| Min диаметр кабеля | 40 мм |
| Max кабель диаметрі | 65 мм |
| Электроизолированный (VDE) | нет |
| Таза салмақ | 1.4 кг |
| Қаптамасы жоқ габариттері | 300х205х90 мм |
| Торцевой захват | нет |
| Чехлы-рукоятки | пластик |