Жұлдыз тәрізді тұтқа KIPP K0155.406X20:
Материал:
Орындалуы:
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
|---|---|
| Түрі | звездообразная |
| Материал | сталь/термопласт |
| Диаметрі | 25 мм |
| Жіптің диаметрі | M6 |
| С резьбовой втулкой | нет |
| С наружной резьбой | есть |
| Ұзындығы | 25 мм |
| Ені | 25 мм |
| Биіктігі | 36 мм |
| Қамту | пассивирование |
| Түсі | Қара |