94 439 ₸
Жіберу 25 сәуір 2026Электронный динамометрический адаптер 3/8", 27-135 Нм, кейс KING TONY 34307-1A широко используется в сфере ремонта и обслуживания различной техники, оборудования и автомобильного транспорта, где требуется определенное усилие затяжки, установленное в техпаспорте устройства.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | King Tony |
| жалғағыш бастарының мөлшері | 3/8" |
| Қысқыш күш | 135 H*m |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Min усилие | 27 Нм |
| Max усилие | 135 Нм |
| Түрі | электрондық (цифрлық) |
| Ысырма | Нет |
| Тексеру | Жоқ |
| Материал | CrV |
| Тауар сыныбы | Кәсіби |
| Батареялар | CR2032 |
| Диэлектрлік жабын | нет |
| Насадки в комплекте | Нет |
| Қаптамасы туралы ақпарат | |
| Ұзындығы | 120 мм |
| Салмағы (кг) | 1.208 |
| Ені | 120 мм |
| Биіктігі | 65 мм |