Электронный динамометрический адаптер 1/4", 6-30 Нм, кейс KING TONY 34207-1A служит для контроля усилия затяжки при работе с крепежами в ответственных узлах и механизмах различного оборудования, установок, автомобилей и т. д. Данная модель устройство обеспечивает звуковую и световую индикацию при достижении предварительно установленного крутящего момента.
Адаптер предназначен для работы воротком или трещоткой формата 1/4. Шуруповёртом с электронным динамометрическим адаптером не работают.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | King Tony |
| жалғағыш бастарының мөлшері | 1/4" |
| Қысқыш күш | 30 H*m |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Min усилие | 6 Нм |
| Max усилие | 30 Нм |
| Түрі | электрондық (цифрлық) |
| Ысырма | нет |
| Тексеру | нет |
| Материал | CrV |
| Тауар сыныбы | Кәсіби |
| Батареялар | CR2032 |
| Диэлектрлік жабын | Жоқ |
| Насадки в комплекте | Нет |
| Қаптамасы туралы ақпарат | |
| Ұзындығы | 120 мм |
| Салмағы (кг) | 0.908 |
| Ені | 93 мм |
| Биіктігі | 64 мм |