Инструмент для точной резки всех видов плитки. Подвижная головка диска имеет профессиональную конструкцию подшипникого узла, что обеспечивает высокую точность линии реза и мягкий ход каретки. Влажный рез с принудительной подачей воды к месту реза способствует эффективному охлаждению и предохраняет от образования пыли. Ролики на ножках облегчают передвижение станка
Для влажной резки всех видов натуральной и искусственной плитки (облицовочной, напольной, тротуарной и др.), кроме асбестосодержащей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водяное охлаждение | подача в зону реза |
| Вставки резиновые на ножки (установлены) | 4 |
| Высота стола | 800 |
| Габариты | 133х48х50 |
| Глубина косого реза под углом 45°с | 28 мм |
| Глубина прямого реза под углом 90°с | 32 мм |
| Диаметрдиска | 200 мм |
| Диск (установлен) | 1 |
| Длина реза | 920 мм |
| Дополнительный стол | 1 |
| Заглушка для поддона | 1 |
| Ключ | 2 |
| Колеса | 2 |
| Масса в упаковке | 53 |
| Масса изделия | 43 |
| Мощность | 1000 |
| Набор крепежа | 1 |
| Напряжение питания | 220±10% /50 |
| Насос | 1 |
| Ножки (установлены) | 4 |
| Покрытие стола | резина |
| Размер стола | 960х400 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Рукоятка | 1 |
| Тип плиткореза | Стационарный |
| Угловой упор | 1 |
| Фильтр для насоса | 1 |
| Частота вращения | 2950 |
| плиткорез | 1 |