Легкое изделие в вертикальной компоновке для сверления и бурения отверстий, а также ударного долбления. Очень удобная работа благодаря небольшому весу, антивибрационной системе, индикаторам состояния и быстрой замене расходного инструмента. Перфораторы ЗУБР - созданы работать
Для сверления и бурения в бетоне, долбежных работ, перемешивания ЛКМ при установке соответствующего расходного инструмента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая замена щеток | Нет |
| Виброзащита | Нет |
| Габариты | 35x12x31.5 |
| Глубиномер | 1 |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Индикатор включения в сеть | Нет |
| Индикатор износа щеток | Нет |
| Количество режимов | 3 |
| Макс. диаметр бурения (бетон) | 28 мм |
| Макс. диаметр бурения коронкой (бетон) | 80 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Макс. диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| Максимальная сила удара | 4 |
| Масса в упаковке | 5.7 |
| Масса изделия | 4 |
| Металлический корпус редуктора | Да |
| Мощность | 1000 |
| Напряжение питания | 220-240/50 |
| Патрон | SDS Plus |
| Перфоратор | 1 |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка углового положения долота | Да |
| Регулировка частоты вращения/ударов | Нет |
| Режимы работы | сверление/ сверление с ударом/ удар |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Рукоятка дополнительная | 1 |
| Смазка для бура | 1 |
| Сменный патрон | Нет |
| Фиксация выключателя | Нет |
| Частота вращения шпинделя | 980 об/мин |
| Частота ударов | 3850 |
| кейс | 1 |