Автоматическое включение и выключение, термопредохранитель для защиты двигателя, высокие эксплуатационные свойства и простота конструкции обеспечивают надёжное и безопасное применение в хозяйственно-бытовых целях для перекачивания грязной воды, сточных и бытовых вод, при осушении ёмкостей и водоёмов, организации забора воды с глубины (колодцы) и подачи на высоту, использовании в системах аэрации и дренажа. Для увеличения срока службы насоса используются материалы только высокого качества. При помощи этого насоса вы без труда решите поставленную задачу.
Для перекачивания чистой и грязной воды на садовых участках при осушении емкостей и водоемов, организации забора воды с глубины (колодцы, скважины) и подачи на большую высоту, использовании в системах аэрации и дренажа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 48х23х30 |
| Класс электрической защиты | 1 |
| Макс. глубина установки | 7 м |
| Макс.размер пропускаемых частиц | 20 мм |
| Масса в упаковке | 22.6 |
| Масса изделия | 21.5 |
| Материал корпуса | метал, чугун |
| Мин. остаточный уровень воды | 200 мм |
| Мин. уровень забора воды | 400 мм |
| Мощность | 1500 |
| Напор | 23 м |
| Напряжение | 220±10% /50 |
| Насос - 1 шт. | 1 Руководство по эксплуатации - 1 экз. |
| Поддержание заданного уровня воды | Да |
| Присоединительная резьба | 2, G2 |
| Производительность | 290 |
| Режим работы | Автоматический |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Степень защиты | IP 68 |
| Термопредохранитель | Да |
| Тип | Погружной |