Автоматическое включение и выключение, термопредохранитель для защиты двигателя, высокие эксплуатационные свойства и простая конструкция обеспечивают надёжное и безопасное применение для перекачивания чистой и загрязнённой воды на садовых участках, при осушении ёмкостей и водоёмов, организации забора воды с глубины (колодцы, скважины) и подачи на высоту, использовании в системах аэрации и дренажа.
Для автоматического перекачивания воды из емкостей и водоемов, организации забора воды с колодцев, скважин и подачи на высоту. Допускается использование насоса в загрязненной воде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 21x17.5x36 |
| Класс электрической защиты | 1 |
| Макс. глубина установки | 7 м |
| Макс. температура воды | 35 °С |
| Макс.размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Масса в упаковке | 5.1 |
| Масса изделия | 4.7 |
| Мин. остаточный уровень воды | 59.5 мм |
| Мин. уровень забора воды | 165 мм |
| Мощность | 750 |
| Напор | 9 м |
| Напряжение | 220±10% /50 |
| Насос | 1 |
| Поддержание заданного уровня воды | Да |
| Присоединительная резьба | 1, 1 3/8, G1, G1 1/2 |
| Производительность | 225 |
| Режим работы | Автоматический |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Степень защиты | IP 68 |
| Термопредохранитель | Да |
| Тип | Погружной |
| Штуцер выходной | 1 |