Профессиональный инструмент для всех видов пиления (прямого, наклонного, криволинейного) различных материалов (дерева, фанеры, пластика, металла) от тонких листов до брусков толщиной 90 мм. Компактный и мощный, с удобным хватом и отличной маневренностью. Полезные ″мелочи″ вроде вставки для чистого пиления, легко скользящей накладки на основание, встроенного крепления ключа и переключения направлений обдува помогают работать комфортно и эффективно
Для продольного, поперечного, под углом и фигурного пиления заготовок из дерева, фанеры, ДСП, пластмасс и металла (при установке соответствующего полотна)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрозажимной патрон | Да |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Возможность подключения пылесоса | Да |
| Вставка для аккуратного пиления | Да |
| Вставка для чистого пиления | 1 |
| Габариты | 40x34x10.8 |
| Защитный экран | Нет |
| Количество ступеней маятникового хода | 3+1 |
| Лазерный указатель | Нет |
| Литая подошва | Да |
| Лобзик | 1 |
| Макс. толщина пропила (дерево) | 90 мм |
| Макс. толщина пропила (металл) | 10 мм |
| Макс. толщина пропила (цветной металл) | 20 мм |
| Масса в упаковке | 4.2 |
| Масса изделия | 2.6 |
| Мощность | 700 |
| Накладка на основание | 1 |
| Напряжение питания | 230/50 |
| Обдув места реза | Да |
| Переключение направлений обдува | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка | Да |
| Регулировка наклона подошвы без инструмента | Нет |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Тип патрона пилкодержателя | Т-образный |
| Форма рукоятки | скобовидная |
| Ход пилки | 23 мм |
| Электронная регулировка оборотов | Да |
| кейс | 1 |
| ключ имбусовый | 1 |
| полотно | 1 |