Мощная сабельная пила обеспечивает качественный и быстрый распил заготовок из древесины различной степени плотности, металлического профиля, пластика, а также твердых строительных материалов. Отличается простотой обслуживания: смена полотна не требует применения инструментов благодаря безключевому патрону, металлический редуктор герметично защищен от пыли и не нуждается в частой очистке. В инструменте предусмотрен маятниковый ход для быстрого чернового распила.
Для продольного, поперечного, косого и фигурного пиления заготовок из дерева, фанеры, ДСП, пластмасс, металла, пенобетона, газобетона, гипсолита, кирпича (при установке соответствующего полотна), а также широко применяется для демонтажных и монтажных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая замена щеток | Да |
| Величина хода | 32 мм |
| Габариты | 53.1x25.8x10.7 |
| Глубина распила (дерево) | 255 мм |
| Глубина распила (металл) | 20 мм |
| Крепление полотен | универсальное |
| Макс. толщина полотна | 2 мм |
| Масса в упаковке | 4 |
| Масса изделия | 3.5 |
| Мощность | 1400 |
| Наличие подсветки | Нет |
| Напряжение | 220±10/ 50 |
| Пила сабельная | 1 |
| Плавный пуск | Нет |
| Поворотная рукоятка | Нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка глубины реза | бесключевая |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Тип пилы | сабельная |
| Число Ходов на холостом ходу | 0-2800 |