Универсальный инструмент для плотницкой, кровельной, отделочной, слесарной, монтажной, а также садовой работы. Он отлично справится с пилением и резкой древесины, металла и пластика. Благодаря своему оптимальному соотношению веса и габаритов, а также эргономичному исполнению эта пила удобна в обращении и подходит для различного применения. Высокопроизводительный двигатель мощностью 1100Вт обеспечивает плавное начало пиления и гарантирует оптимальную эффективность обработки.
Для продольного, поперечного, косого и фигурного пиления заготовок из дерева, фанеры, ДСП, пластмасс, металла, пенобетона, газобетона, гипсолита, кирпича (при установке соответствующего полотна), а также широко применяется для демонтажных и монтажных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Маятниковый ход | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая замена щеток | Нет |
| Величина хода | 29 мм |
| Габариты | 54x18x9.2 |
| Глубина распила (дерево) | 230 мм |
| Глубина распила (металл) | 20 мм |
| Крепление полотен | универсальное |
| Макс. толщина полотна | 2 мм |
| Масса в упаковке | 4 |
| Масса изделия | 3 |
| Мощность | 1100 |
| Наличие подсветки | Да |
| Напряжение | 220±10/ 50 |
| Пила сабельная | 1 |
| Плавный пуск | Нет |
| Поворотная рукоятка | Да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка глубины реза | ключевая |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Тип пилы | сабельная |
| Число Ходов на холостом ходу | 800-2700 |
| ключ имбусовый | 1 |