Универсальный шуруповерт для сверления и заворачивания благодаря двухскоростному редуктору. Значительный крутящий момент позволяет использовать его для широкого спектра крепежа вплоть до 6 мм. Два аккумулятора в комплекте помогают работать практически без перерывов
Для сверления отверстий в различных материалах (при установке соответствующих сверл), закручивания/откручивания резьбовых соединений (при установке соответствующих бит),перемешивания ЛКМ (при установке соответствующих насадок)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 |
| Бита 50 мм | 1 PH, PZ |
| Быстрозарядное устройство | 1 |
| Время заряда батареи | 1 ч |
| Габариты | 30.5x29.5x11 |
| Дисплей | Нет |
| Дрель-шуруповерт | 1 |
| Жесткий крутящий момент | 35 Н×м |
| Зарядное устройство | Импульсное |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Кол-во ступеней крутящего момента | 25+1 |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Макс диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Макс диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Масса в упаковке | 3.5 |
| Масса изделия | 1.5 |
| Мягкий крутящий момент | 17 Н×м |
| Напряжение изделия | 14.4 В |
| Подсветка | Да |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Скоба поясная | 1 |
| Съемная батарея | Да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Ударная функция | Нет |
| Число скоростей | 2 |
| Электронная регулировка частоты вращения | Да |
| кейс | 1 |