| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Размер присоединительных головок | 3/8" |
| Зажимное усилие | 112 H*m |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ключа | аналоговый |
| Материал трещоточного механизма | CrMo сталь |
| Материал ключа | Cr-V сталь |
| Размер присоединительного квадрата, дюйм | 3/8″ |
| Рабочий диапазон, Нм | 14-112 |
| Точность, % | 4 |
| Мин. усилие, Н*м | 14 |
| Макс. усилие, Н*м | 112 |
| Информация об упакковке | |
| Вес (кг) | 0.721 |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 30 мм |