Ключ динамометрический позволяет с высокой точностью определять усилие затяжки крепежа. Благодаря широкому диапазону измерений может применяться в различных областях машиностроения и промышленности
| Удобная транспортировка и хранение Ключ поставляется в прочном кейсе с двойным замком. Это обеспечивает бережное хранение и удобную транспортировку инструмента. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Зажимное усилие | 24 H*m |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ключа | аналоговый |
| Материал трещоточного механизма | CrMo сталь |
| Материал ключа | CrV сталь |
| Присоединительный квадрат, дюйм | 1/4″ |
| Рабочий диапазон, Нм | 2-24 |
| Угол поворота, Градусы | 15 |
| Точность, % | 4 |
| Количество зубцов, шт | 24 |
| Мин. усилие, Н*м | 2 |
| Макс. усилие, Н*м | 24 |
| Длина в упаковке | 310 мм |
| Ширина в упаковке | 75 мм |
| Высота в упаковке | 60 мм |