Динамометрический ключ Зубр 3/8", 7 - 105 Нм, Профессионал 64093-110_z01 предназначен для определения усилия затяжки крепежа.
Данная модель изготовлена из Cr-V стали и обладает высокой прочностью. Трещоточный механизм из CrMo стали имеет увеличенный ресурс. Все это обеспечивает высокую стойкость к износу и долгий срок службы инструмента.
Эргономичная рукоятка обеспечивает надежный захват для уверенной работы с ключом.
Удобная транспортировка и хранение
Ключ поставляется в прочном пластиковом чехле. Это обеспечивает бережное хранение и удобную транспортировку инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Размер присоединительных головок | 3/8" |
| Зажимное усилие | 105 H*m |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ключа | аналоговый |
| Материал трещоточного механизма | CrMo сталь |
| Материал ключа | CrV сталь |
| Присоединительный квадрат, дюйм | 3/8″ |
| Рабочий диапазон, Нм | 7-105 |
| Угол поворота, Градусы | 15 |
| Точность, % | 4 |
| Количество зубцов, шт | 24 |
| Мин. усилие, Н*м | 7 |
| Макс. усилие, Н*м | 105 |
| Длина в упаковке | 395 мм |
| Ширина в упаковке | 74 мм |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Вес (кг) | 1.03 |