Компактный и производительный шуруповерт с современным BRUSHLESS двигателем по доступной цене. Отличные характеристики для домашнего использования с учетом долговечной конструкции, емких батарей и удобной упаковки
Для сверления отверстий в различных материалах (при установке соответствующих сверл), закручивания/откручивания резьбовых соединений (при установке соответствующих бит),перемешивания ЛКМ (при установке соответствующих насадок)
Техническая информация
| Артикул | CDB-200-2 |
|---|---|
| Напряжение аккумулятора, В | 20 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 0-350/0-1350 |
| Число скоростей | 2 |
| Жесткий крутящий момент, Н×м | 45 |
| Мягкий крутящий момент, Н×м | 23 |
| Кол-во ступеней крутящего момента | 18+1 |
| Макс диаметр сверления (дерево), мм | 30 |
| Макс диаметр сверления (металл), мм | 10 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, А·ч | 2.0 |
| Съемная батарея | есть |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Размер патрона, мм | 0.8-10 |
| Электронная регулировка частоты вращения | есть |
| Защита от перегрузок | есть |
| Реверс | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Тип двигателя | BRUSHLESS, бесщеточный |
| Тормоз двигателя | есть |
| Ударная функция | нет |
| Подсветка | есть |
| Дисплей | нет |
| Индикатор заряда батареи | есть |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Зарядное устройство | импульсное |
| Время заряда батареи, ч | 1 |
| Напряжение питания зарядного устройства, В/Гц | 230/50 |
| Кейс в комплекте | есть |
| Габариты, см | 32.5x28.5x9.5 |
| Масса изделия, кг | 1.3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STEHER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Тормоз двигателя | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 0.45 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Металлический кейс |