Инструмент для снятия изоляции SHTOK СИ-30 06005 предназначен для разделки кабелей общим сечением 120-300 мм2. Благодаря наличию двух лезвий он способен справиться как с продольным, так и с поперечным снятием изоляции с глубиной реза до 7 мм. Высококачественный материал, который был применен при изготовлении инструмента, обеспечивает длительный срок службы, а удобные рукоятки создают дополнительный комфорт при работе.
| Техническая спецификация | |
| Назначение | для снятия изоляции |
| Тип | механический(ручной) |
|
Для коаксиальных кабелей |
нет |
| Сменные ножи | есть |
| Регулировка глубины реза | да |
| Регулировка диаметра реза | да |
| Min диаметр кабеля | 15 мм |
| Max диаметр кабеля | 30 мм |
| Max сечение провода | 300 мм² |
| Min сечение провода | 120 мм² |
| Электроизолированный (VDE) | нет |
| Вес нетто | 0.8 кг |
| Габариты без упаковки | 325х75х50 мм |
| Чехлы-рукоятки | пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHTOK |