Цену уточняйте
Отправка с 14 июля 2026| Технические характеристики | |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Мощность | 1900 Вт |
| Диаметр | 200 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Мини-пила | нет |
| Регулировка оборотов | нет |
| Max глубина пропила под углом 90° | 65 мм |
| Плавный пуск | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Длина кабеля | 2 м |
| Возможность работы с направляющей шиной | есть |
| Наличие патрубка для подключения пылесоса | есть |
| Габариты без упаковки | 340х270х160 мм |
| Вес нетто | 5.9 кг |
| Число оборотов | 6000 об/мин |
| Max глубина пропила под углом 45° | 53 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ставр |