Набор комбинированных ключей KING TONY ложемент, 20 предметов 9-12D20MRV представляют собой инструменты профессионального класса.
Ключи изготовлены из специального сплава инструментальной стали. Хромированное покрытие защищает от коррозии и влажности.
Набор отличается долгим сроком службы.
| Технические характеристики | |
| Тип | рожковые/накидные |
| Размер min | 6 мм |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min (дюйм) | нет |
| Размер max (дюйм) | нет |
| Трещотка | нет |
| Покрытие | хромирование |
| Материал | CrV |
| Количество в наборе | 20 шт |
| Класс товара | Профессиональный |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Вес нетто | 3.23 кг |
| Вид | миллиметровый |
| Размер min (Т/E) | нет |
| Размер max (T/E) | нет |
| Форма | прямой |
| Вид упаковки | ложемент |
| С шаровым окончанием | нет |
| Шарнирный механизм | нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |