Круги «ЗУБР» обеспечивают работу с высокой производительностью и безопасностью, обладают большим ресурсом, имеют промышленное назначение.
Особенности:
• Производятся на полностью автоматических линиях со сверхсовременным оборудованием
• Для изготовления используются компоненты с высокой степенью очистки
• Стопроцентный контроль качества каждого изделия
• Основой служит тщательно подобранный индивидуально для каждого вида кругов состав бакелитовой связки
• Прочность кругов и безопасность в работе достигается многослойным армированием стекловолоконными сетками
• Режущие элементы абразивных кругов «ЗУБР» по металлу – кристаллы оксида алюминия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 мм |