699 ₸
582 ₸
Розетка изготовлена из высококачественного ударопрочного пластика при помощи усовершенствованных технологий, что гарантирует дополнительную прочность и долгий срок использования. Данная розетка устанавливается в основном в закрытых помещениях, как в составе блока, так и отдельно.
Установочные элементы розетки оснащены фиксирующими усиленными лапками для фиксации в установочной коробке. В данной розетке отсутствует заземление. Благодаря бежевому цвету, розетка гармонично вписывается в любой интерьер. Розетка соответствует высоким стандартам качества, что значительно увеличивает рабочий ресурс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Светозар |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.8 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 9.8 мм |