4 983 ₸
4 152 ₸
Совковая лопата с деревянным черенком ЗУБР МАСТЕР ЗАВИДОВО 39361_z01 применяется в строительстве и в сельском хозяйстве. Инструмент оснащён совковым полотном размером 250 x 320 мм,и дубовым черенком длиною 1500 мм. Это прочная модель - рабочая часть выполнена из углеродистой стали, прослужит много лет.
| Технические характеристики | |
| Конструкция | Нескладная |
| Общая длина | 1500 мм |
| Длина рабочей части | 320 мм |
| Ширина рабочей части | 250 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| Материал черенка | дерево |
| Тип | Совковая |
| Габариты без упаковки | 1500x320x250 мм |
| Ручка на черенке | нет |
| Разборная | нет |