Создать сайт на Satu.kz
Корзина
515 отзывов
Снабжение инструментами для бизнеса. Работаем на ОУР (B2B)Отправить заявку

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заявки клиентов. Заказы и сообщения для компании, присланные 01.05.2026, будут обработаны позже. С 02.05.2026 компания продолжит работу в обычном режиме.

ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ ЗДЕСЬ
Контакты
Все ИнструментыМенеджер
Фадеева, 14, Алматы, Казахстан
+7 (707) 856-45-35
Многоканальный
+77064075089
Карта
+7 (707) 856-45-35

Лазерный дальномер RGK D60, 60 м

Цену уточняйте

  • Под заказ
  • Код: 4610011870613
clockОтправка с 15 июня 2026
Лазерный дальномер RGK D60, 60 м
Лазерный дальномер RGK D60, 60 мПод заказ
Цену уточняйте
+7 (707) 856-45-35
Многоканальный
+7 (707) 856-45-35
Многоканальный

Заказ только по телефону

возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Лазерный дальномер RGK D60 – современный измерительный прибор, позволяющий проводить линейные измерения быстро, точно и без лишних трудностей. В отличие от классического метра, вам больше не потребуется помощник для простого измерения габаритов комнаты, более того, лазерная рулетка позволяет определить расстояние до 60 метров с одной точки, причем не только длину и ширину, но и высоту помещения.

При возможности мгновенного дистанционного определения расстояния, лазерная рулетка RGK D60 обеспечивает точность измерения, превышающую таковую для любых традиционных измерительных методов: ошибка составляет всего 1,5 мм. Благодаря такой точности вы сможете использовать RGK D60 для любых измерений при ремонте и строительстве, даже требующих особой точности.

Другим важным отличием от обычного метра является электронное оснащение дальномера RGK D60: прибор имеет все необходимые для комфортной и эффективной работы функции, среди которых:

  • функции сложения и вычитания – прибор позволяет производить сложные измерения без необходимости записи в блокнот, использования калькулятора и прочих отвлекающих действий;
  • функция измерения заданного расстояния позволяет легко отмерить нужную величину;
  • функции расчёта площади и определения неизвестной высоты по Пифагору дают возможность косвенно измерить любую линию;
  • режим непрерывных измерений в сочетании с определением максимального и минимального расстояния.

Благодаря наличию откидной скобы, лазерный дальномер RGK D60 позволяет измерять расстояние не только от верха или низа прибора, но и от угла, со стола или с другой плоской поверхности. Удобная панель управления с большими кнопками даёт доступ ко всем функциям лазерной рулетки. Трехстрочный экран с подсветкой выводит всю необходимую в работе информацию: измеренное расстояние, активные функции и режимы измерения. Благодаря удачному дизайну RGK D60 отлично лежит в руке, вес и форма прибора обеспечивают комфорт в работе. Корпус лазерного дальномера надежно защищает прибор от пыли и влаги, соответствуя стандарту защиты IP54.

Характеристики
Основные
ПроизводительRGK
Страна производительРоссия
Защита оборудования от воды и пыли IPIP54
Измерительная шкалаФуты, Дюймы, Метрическая
Класс лазераКласс 2
Лазерный диод635 нм
Максимальная дальность измерений60 м
СостояниеНовое
Точность измерения +/-2 мм
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте