Лазерный уровень АМО LN 4D-360-4 - это по-настоящему универсальный прибор, который проецирует 4 яркие лазерные плоскости зеленого цвета. Конфигурация излучателей подходит для любых строительных, ремонтных и отделочных задач, а богатая комплектация уже включает все необходимые аксессуары.
Оптимальная схема - 4D 360°
Магнитный компенсатор
Лазерный нивелир АМО LN 4D-360-4 оборудован механизмом компенсации, который обеспечивает самовыравнивание линий, сглаживает вибрации и помогает быстро установить прибор на неровной поверхности. Эту модель можно перевести в режим построения наклонных плоскостей - для этого достаточно зажать красную кнопку. Функция будет полезна при разметке лестничных пролетов, установке элементов декора, планировании уклонов, пандусов и др.
Дистанционное управление
В комплект лазерного уровня включен пульт, при помощи которого можно включать и выключать лазерные линии, а также активировать наклонный режим. Это особенно удобно на многоуровневых объектах.
Универсальное питание
При необходимости можно также подключить питание от бытовой сети, батарея в таком случае будет заряжаться.
В набор включено сразу несколько аксессуаров для быстрой установки прибора на объекте. При размещении на неровном полу пригодится поворотный трегер с регулировкой высоты ножек. Кронштейн-стрела с мощными магнитами позволит подвесить нивелир на металлическую трубу, стенку железного короба, профиль под гипсокартонные перегородки или потолочные конструкции. Для тех локаций, где металлические поверхности отсутствуют, в комплекте предусмотрена стальная пластина. Подъемная платформа с возможностью плавной регулировки высоты незаменима при проведении работ на уровне пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMO |
| Вес | 0.8 кг |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 520 нм |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Габариты | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 120 мм |