Цену уточняйте
Отправка с 04 июля 2026Лазерный уровень RGK PR-38R со штангой-упором RGK CG-2 и рейкой RGK LR-2 является специализированным инструментом для проецирования горизонтального и двух вертикальный лучей, помогающих эффективно выполнять разметочные работы. Развертка луча составляет полных 360º.
Работая без приемника, нивелир имеет максимальную дальность в 20 метров. Использование дополнительных аксессуаров значительно расширяет функционал данного современного построителя плоскостей. Поэтому купить комплект нивелира со штангой-упором и рейкой – это верное решение: как с финансовой, так и технической точки зрения.
Особенности лазерного уровня RGK PR-38R:Лазерный нивелир RGK PR-38R – уровень для профессионалов в сферах строительства и отделки помещений, проецирующий 3 плоскости по 360°: 1 горизонтальную и 2 взаимно перпендикулярные вертикальные. Горизонтальная плоскость расположена на высоте 2.3 см от пола, что будет особенно полезно при укладке плитки и монтаже стяжки. Ключевые особенности этого прибора – точность ±0,2 мм/м и эффективная дальность до 20 м – обеспечивают безупречное качество работ.
Лазерный нивелир RGK PR-38R с точностью 0,2 мм/м, системой автоматического выравнивания ±3°, маятниковым типом компенсатора.
Полиуретановая штанга-упор RGK CG-2 весом 3 кг для монтажа лазерного уровня на высоте от 0,1 до 3,6 метров.
Нивелирная рейка RGK LR-2 весом 0.86 кг, рабочей высотой 2.4 м, миллиметровой шкалой, пузырьковым уровнем и Е-градуировкой для плавного перемещения прибора в вертикальной плоскости.
Среди основных преимуществ комплекта специалисты в один голос отмечают:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RGK |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 2.6 А·ч |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Цвет лазера | Красный |