Создать сайт на Satu.kz
Корзина
515 отзывов
Снабжение инструментами для бизнеса. Работаем на ОУР (B2B)Отправить заявку

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 08:00 ближайшего рабочего дня (06.04)

ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ ЗДЕСЬ
Контакты
Все ИнструментыМенеджер
Фадеева, 14, Алматы, Казахстан
+7 (707) 856-45-35
Многоканальный
+77064075089
Карта
+7 (707) 856-45-35

Лазерный уровень AMO LN 2V Green

Цену уточняйте

  • Под заказ
  • Код: 854835
clockОтправка с 03 июля 2026
Лазерный уровень AMO LN 2V Green
Лазерный уровень AMO LN 2V GreenПод заказ
Цену уточняйте
+7 (707) 856-45-35
Многоканальный
+7 (707) 856-45-35
Многоканальный

Заказ только по телефону

возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Лазерный уровень АМО LN 2V - это бюджетный прибор с большим для этого класса количеством возможностей и функций. Чаще всего его используют для выравнивания стен, поклейки обоев, укладки плитки, монтажных работ широкого спектра и др.

Ключевые преимущества лазерного нивелира АМО LN 2V:

  • Две вертикали и одна горизонтальная линия, которые можно включать в любых сочетаниях.
  • Зеленые лазерные излучатели - рабочий диапазон доходит до 30 м, удобно проводить разметку в больших помещениях и на улице.
  • Лимб со шкалой в градусах и винт точной настройки - можно легко отрегулировать положение вертикалей.
  • На каждой плоскости проецируется точка для более удобной разметки.
  • Два аккумулятора в комплекте + функция работы от сети.

В основе лазерного нивелира АМО LN 2V лежит компенсатор с магнитным демпфером, благодаря которому небольшие погрешности установки не влияют на качество результатов. Компенсатор обеспечивает точность проекций на уровне ±1 мм/5 м. В выключенном положении он надежно блокируется для безопасной транспортировки.

Яркая точка отвеса помогает установить прибор на нужной отметке, например, при многодневной работе на одном объекте, и используется при переносе ориентиров с пола на потолок.

При работе с лазерным уровнем АМО LN 2V специалист может настраивать яркость лучей, для этого необходимо зажать кнопку H или V. Такая функция помогает адаптировать устройство к текущим условиям освещения и сэкономить заряд батареи.

Характеристики
Основные
ПроизводительAMO
Страна производительКитай
Вес0.8 кг
Гарантийный срок12 мес
Защита оборудования от воды и пыли IPIP54
Класс лазераКласс 2
Лазерный диод505 нм
ПитаниеАккумулятор
Погрешность измерения1 мм/м
Рабочий диапазон30 м
Угол самовыравнивания3 град.
Цвет лазераЗеленый
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте