Лазерный уровень AMO LN 4D-360-4 + Штатив AMO A150: универсальный высокоточный комплект, который отлично подходит для различных строительных, ремонтных и отделочных работ.
Лазерный уровень AMO LN 4D-360-4 отличается компактными размерами и небольшим весом. Прибор универсальный, удобный в использовании, со звуковым сигналом отклонений. Уровень подходит для всего спектра строительных и отделочных работ. Он выполняет измерения с точностью до 0,28 мм, благодаря чему сводится к минимуму количество возможных ошибок. AMO LN 4D-360-4 способен работать в импульсном режиме, что позволяет расширить рабочий диапазон и с максимальной точностью провести измерения, в том числе при заливке пола. Среди преимуществ модели - наличие специальной системы, оповещающей о тех случаях, когда самовыравнивание невозможно. В целях обеспечения безопасности транспортировки прибора маятник автоматически блокируется при отключении питания.
Элевационный штатив AMO A150 – полезный инструмент для профессионалов, работающих с лазерными уровнями, фото- и видеоаппаратурой. Отличается не только высоким качеством и универсальностью, но и рядом дополнительных функций, которые делают его незаменимым в инструментарии специалистов. Компактный штатив оборудован подъемным механизмом, высоту установки можно плавно регулировать, предусмотрен специальный фиксатор элевационной колонны, который обеспечивает безопасность приборов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Погрешность измерения | 0.28 мм/м |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Дополнительные функции | |
| Работа в наклонном положении | Нет |
| Тип лазерного нивелира | Построитель плоскостей |