Лазерный уровень AMO LN 3D-360 Red + Штатив AMO A150 идеален для большого спектра отделочных и ремонтных работ, укладки керамической плитки, установки перегородок, поклейки обоев или штукатурки стен и т.д.
Лазерный уровень AMO LN 3D-360 Red - универсальный линейный лазерный 3D уровень для ремонта и отделки квартир, домов и офисных помещений. Уровень может работать в импульсном режиме, с приемником излучения. Рабочий диапазон при этом расширяется до 50 м, позволяя измерить превышения на участке или при контроле заливки пола. Горизонт с проекцией на 360° делает эту модель отличным выбором для любых потолочных работ, а 2 яркие вертикали позволяют удобно разметить помещение, установить перегородки, оштукатурить стены и др. Погрешность линий не превышает ±0.2 мм/м.
Элевационный штатив AMO A150 предназначен для использования на строительной площадке, во время геодезических исследований местности и для видео- и фотофиксации. Благодаря подъемному механизму можно быстро изменить высоту закрепленного инструмента. Телескопические опоры прочно фиксируются, что позволяет избежать неточностей при снятии показаний. Удачное сочетание складной конструкции с компактными размерами и весом упрощает перевозку треноги и перемещения по объекту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.73 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Питание | Аккумулятор |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Габариты | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Да |