Лазерный уровень AMO LN 3D-360 Green + Штатив AMO A150: универсальный комплект оборудования для ремонта и отделки, подходит для всего спектра строительно-отделочных работ, позволяет свести к минимуму количество ошибок и значительно сократить рабочее время.
Лазерный уровень AMO LN 3D-360 Green - незаменимый инструмент для строительных, ремонтных и монтажных работ. Благодаря универсальной конфигурации плоскостей, включающей горизонт и две вертикали, нивелир подходит для выполнения широкого спектра работ. Многофункциональность уровня позволяет использовать его при установке и выравнивании стен, укладке напольных покрытий и плитки, монтаже потолочных конструкций, лестниц и других элементов. Благодаря передовым технологиям, лазерные линии проецируются зеленым цветом, что значительно улучшает их видимость на открытом воздухе и при ярком освещении.
Элевационный штатив AMO A150 - доступный и надежный аксессуар, на который можно установить лазерные уровни, дальномеры, фото- и видеоаппаратуру. Небольшие размеры и широкие возможности по настройке положения оборудования делают штатив AMO A150 одинаково хорошо подходящим, как для проведения ремонта на выезде, так и для работы в студии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.73 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Питание | Аккумулятор |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Габариты | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Да |