3 439 ₸
Отправка с 14 июня 2026Валики из полиакрила используются для нанесения красок на водной основе или красок с ограниченным содержанием растворителей. Имеют длительный срок службы, оптимальны для полушершавых поверхностей, но подходят для гладких и грубых поверхностей. Для нанесения лаков не подходят, так как могут оставлять волокна.
ПреимуществаПолиакрил предназначен для нанесения любых лакокрасочных материалов на различные поверхности. Применяется для наружних и внутренних работ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Вес | 0.435 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды лкм | Универсал - все виды ЛКМ |
| Внешний диаметр основы | 58 мм |
| Высота ворса | 18 мм |
| Гарантия | 24 |
| Диаметр бюгеля | 8 мм |
| Материал шубки | полиакрил |
| Обрабатываемая поверхность | грубая |
| Подкладка | 5 мм |
| Технология производства | сшивание |
| Тип упаковки | пакет с печатью |
| Размеры | |
| Длина | 240 |