5 359 ₸
4 660 ₸
Щетка уличная предназначена для чистки полов и дорожек.
ПреимуществаДля чистки полов и дорожек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRINDA |
| Вес | 0.84278 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Нет |
| Длина щетины | 70 мм |
| Материал щетины | ПЭТ |
| Резьбовое соединение | Нет |
| Рукоятка в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | наклейка цветная |
| Тип щетины | прямая |
| Ширина колодки | 500 мм |
| материал колодки | дерево |
| металлический держатель | 25 мм |