91 644 ₸
79 690 ₸
Складная тележка KRAFTOOL применяется для транспортировки различных грузов, вес которых не превышает максимально допустимую грузоподъемность.
ПреимуществаПрименяется для транспортировки различных грузов, вес которых не превышает максимально допустимую грузоподъемность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraftool |
| Размеры | |
| Вес | 7.23333 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в сложенном состоянии | 807 мм |
| Гарантия | 6 |
| Грузоподъемность | 120 т |
| Диаметр колеса | 178 объем |
| Длина основания | 350 мм |
| Крепежная резинка в комплекте | Да |
| Максимальная высота ручки | 1081 мм |
| Материал платформы | алюминий |
| Материал рамы | Алюминий |
| Раскладная конструкция | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Сечение профиля рамы | прямоугольник |
| Тип упаковки | слив картонный |
| Толщина в сложенном состоянии | 72 мм |
| Толщина профиля рамы | 2 мм |
| Ширина в сложенном состоянии | 485 мм |
| Ширина основания | 485 мм |