Буры STAYER серии PROFESSIONAL - профессиональный инструмент, отвечающий самым высоким требованиям качества и для любой сложности работ. Применяются при сверлении отверстий в бетоне, граните, кирпичной кладке, камне и твердых известняках.
ПреимуществаДля сверления отверстий в бетоне, граните, кирпичной кладке, камне и твердых известняках. Используются на перфораторах с зажимом SDS-plus.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Размеры | |
| Вес | 0.66125 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 |
| Геометрия наконечника | классическая прямая |
| Диаметр бура | 14 мм |
| Длина бура | 1000 мм |
| Материал корпуса бура | сталь 40Х |
| Материал наконечника | ВК8 |
| Рабочая длина бура | 950 мм |
| Тип наконечника | двухрезцовый |
| Тип спирали | Спираль S4 с усиленным сердечником |
| Тип упаковки | карточка пластиковая с подвесом |
| Хвостовик | SDS-plus |