Надежный ударный инструмент для плотницких работ
ПреимуществаДля раскалывания рубки и обработки древисины различных пород.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибин |
| Вес | 2.036 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев с момента покупки |
| Длина рукоятки | 600 мм |
| Конструкция крепления головы к рукоятке | клиновое соединение |
| Масса головы | 1.75 кг |
| Материал головы | Сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Общая масса | 1.9 кг |
| Тип упаковки | наклейка цветная |
| Чехол | Нет |
| Ширина лезвия | 90 |