



4 439 ₸
Отправка с 14 июня 2026Инструмент STAYER это качество и надежность, проверенные временем! оптимально подходит для прокладки сантехнических труб и установки электрофурнитуры
ПреимуществаПрименяется для сверления отверстий разных диаметров в древесине, гипсокартоне, фанере, ДСП, ламинированной плите, пластике. Используется при монтаже электровыключателей, распределительных коробок, осветительной фурнитуры, а также при прокладке сантехнических и канализационных трубопроводов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Размеры | |
| Вес | 0.54375 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота коронки | 22 мм |
| Гарантия | 6 месяцев с момента приобретения |
| Количество предметов в наборе | 12 шт |
| Комплектация | 19-22-29-32-35-38-44-51-64мм, 9шт. |
| Максимальная твердость коронки | 45 HRC |
| Материал державки | сталь 45 |
| Материал коронки | Сталь 45 |
| Покрытие | покраска |
| Тип упаковки | бокс пластиковый |
| диаметры | 19-64 |
| размер хвостовика державки | 10 мм |