29 153 ₸
25 350 ₸
Тележка хозяйственная STAYER применяется для транспортировки различных грузов, вес которых не превышает максимально допустимый
ПреимуществаПрименяется для транспортировки различных грузов, вес которых не превышает максимально допустимый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Размеры | |
| Вес | 4.1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в сложенном состоянии | 700 мм |
| Гарантия | 6 |
| Грузоподъемность | 70 т |
| Диаметр колеса | 150 объем |
| Длина основания | 275 мм |
| Крепежная резинка в комплекте | Нет |
| Максимальная высота ручки | 980 мм |
| Материал платформы | сталь |
| Материал рамы | Сталь |
| Раскладная конструкция | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Сечение профиля рамы | круг |
| Тип упаковки | слив картонный |
| Толщина в сложенном состоянии | 50 мм |
| Ширина в сложенном состоянии | 420 мм |
| Ширина основания | 420 мм |