Новый недорогой шуруповерт Steher - помощник в сверлении и заворачивании. Индивидуальный дизайн, удобная эргономика, высокие скорость и крутящий момент обеспечивают комфортную и производительную работу. ″Мягкая″ муфта с минимальным крутящим моментом 0.2 Нм позволяет работать с компьютерными винтиками или мебельной отделкой
ПреимуществаДля сверления отверстий в различных материалах (при установке соответствующих сверл), закручивания/откручивания резьбовых соединений (при установке соответствующих бит),перемешивания ЛКМ (при установке соответствующих насадок)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STEHER |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.822 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда батареи | 1.5 ч |
| Габариты | 28x24x8 |
| Гарантия | 12 |
| Дисплей | Нет |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Жесткий крутящий момент | 30 Н×м |
| Зарядное устройство | импульсное |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Кол-во ступеней крутящего момента | 18+1 |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
| Макс диаметр сверления (дерево) | 21 мм |
| Макс диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Масса изделия | 1 |
| Мягкий крутящий момент | 15 Н×м |
| Напряжение аккумулятора | 12 |
| Подсветка | Да |
| Съемная батарея | Да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип упаковки | бокс пластиковый |
| Ударная функция | Нет |
| Число скоростей | 2 |
| Электронная регулировка частоты вращения | Да |