Компактный шуруповерт в линейке инструментов ЗУБР - это новый уровень удобства и производительности работы. Мощный двигатель, две емкие батареи и подсветка - все для лучшего результата
ПреимуществаДля сверления отверстий в различных материалах (при установке соответствующих сверл), закручивания/откручивания резьбовых соединений (при установке соответствующих бит),перемешивания ЛКМ (при установке соответствующих насадок)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.84 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда батареи | 1 ч |
| Габариты | 36х30х12 |
| Гарантия | 60 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 |
| Жесткий крутящий момент | 50 Н×м |
| Зарядное устройство | импульсное |
| Защита от обратного удара | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Кол-во ступеней крутящего момента | 18+1 |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Макс диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Макс диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Масса в упаковке | 2.7 |
| Масса изделия | 1.15 |
| Мягкий крутящий момент | 25 Н×м |
| Напряжение изделия | 18 В |
| Подсветка | Да |
| Съемная батарея | Да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип упаковки | бокс пластиковый |
| Ударная функция | Нет |
| Число скоростей | 2 |
| Электронная регулировка частоты вращения | Да |