При длительных трудоемких работах по сверлению бетона рекомендуется применять буры по бетону. Это профессиональный инструмент, рассчитанный на использование на средних и тяжелых перфораторах ударного действия с зажимом SDS-plus. Широкий размерный ряд буров позволит решить любую задачу по сверлению бетона, кирпича или камня.
ПреимуществаПредназначены для ударного сверления отверстий в бетоне, граните, кирпичной кладке, камне и твердых известняках. Используются на легких и средних перфораторах с зажимом SDS-plus.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Вес | 0.33042 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 |
| Геометрия наконечника | с центрирующим острием |
| Диаметр бура | 10 мм |
| Длина бура | 800 мм |
| Макс. скорость вращения | 2000 об/мин |
| Материал корпуса бура | сталь 40Х |
| Материал наконечника | ВК85 |
| Рабочая длина бура | 750 мм |
| Тип наконечника | двухрезцовый |
| Тип спирали | Спираль 4С с усиленным сердечником |
| Тип упаковки | подвеска пластиковая |
| Хвостовик | SDS-plus |