Буры по бетону SDS-max - это профессиональный инструмент для ударного сверления бетона, кирпича или камня в промышленных объемах. Буры отвечают самым высоким требованиям качества и имеют высокий рабочий ресурс.
ПреимуществаПредназначены для ударного сверления отверстий в бетоне, граните, кирпичной кладке, камне и твердых известняках. Используются на средних и тяжелых перфораторах с зажимом SDS-max.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Размеры | |
| Вес | 1.79375 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 |
| Диаметр бура | 35 мм |
| Материал корпуса бура | сталь 40Х |
| Материал наконечника | твердый сплав ВК8С |
| Общая длина бура | 520 мм |
| Рабочая длина бура | 410 мм |
| Тип наконечника | четырехрезцовый |
| Тип спирали | Объемная U-образная |
| Тип упаковки | подвеска пластиковая |
| Тип хвостовика | SDS-max |