76 993 ₸
66 950 ₸
Компактный и производительный инструмент профессионального уровня. Надежная конструкция, мощный двигатель и высокая производительность позволяют закручивать крепеж диаметром до 8 мм даже в твердое дерево, а удобная эргономика помогает работать без усталости. Две емкие батареи 4 Ач в комплекте помогают работать практически безостановочно
ПреимуществаДля сверления отверстий в различных материалах (при установке соответствующих сверл), закручивания/откручивания резьбовых соединений (при установке соответствующих бит),перемешивания ЛКМ (при установке соответствующих насадок)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда батареи | 2 ч |
| Габариты | 28x28x8 |
| Гарантия | 60 |
| Дисплей | Нет |
| Емкость аккумулятора | 4 |
| Жесткий крутящий момент | 40 Н×м |
| Зарядное устройство | импульсное |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Кол-во ступеней крутящего момента | 18+1 |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Макс диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Макс диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Масса в упаковке | 2.3 |
| Масса изделия | 1 |
| Мягкий крутящий момент | 20 Н×м |
| Напряжение изделия | 12 В |
| Подсветка | Да |
| Съемная батарея | Да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип упаковки | коробка картонная |
| Ударная функция | Нет |
| Число скоростей | 2 |
| Электронная регулировка частоты вращения | Да |