Автоматическое поддержание давления, термопредохранитель для защиты двигателя, высокие эксплуатационными свойства и простая конструкция обеспечивают эффективное, надёжное и безопасное применение данных насосов для откачки грязной воды, сточных и бытовых вод на приусадебных и дачных хозяйствах.
ПреимуществаДля перекачивания воды на садовых участках при осушении емкостей и водоемов, организации забора воды с глубины (колодцы, скважины) и подачи на высоту, использовании в системах аэрации и дренажа. Допускается использование насоса в загрязненной воде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Вес | 19.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 25x32x56 |
| Гарантия | 60 |
| Класс электрической защиты | 1 |
| Макс. глубина установки | 5 м |
| Макс. температура воды | 35 °С |
| Масса в упаковке | 20.5 |
| Масса изделия | 19.7 |
| Материал корпуса | металл, чугун |
| Мин. остаточный уровень воды | 100 мм |
| Мин. уровень забора воды | 450 мм |
| Мощность | 1500 |
| Напор | 15 м |
| Напряжение | 220±10% /50 |
| Поддержание заданного уровня воды | Да |
| Присоединительная резьба | 2, G2 |
| Производительность | 380 |
| Режим работы | Автоматический |
| Режущий механизм | Да |
| Степень защиты | IP 68 |
| Термопредохранитель | Да |
| Тип | погружной фекальный |
| Тип упаковки | коробка картонная |