



474 ₸
412 ₸
Гайки шестигранные изготовлены из высококачественной стали в полном соответствии с действующими стандартами и техническими предписаниями. Находят широкое применение в машиностроении, приборостроении, строительстве, быту и т.д.
ПреимуществаДля создания разъемного резьбового соединения деталей и конструкций с помощью болтов, винтов или шпилек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Вес | 0.0596 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота гайки (m) | 5.2 мм |
| Гарантия | Нет |
| Метрическая резьба (d) | М6 |
| Размер под ключ (S) | 10 мм |
| Тип упаковки | пакет с хедером |
| Упаковка | 25 |
| Шаг резьбы | 1 |