



493 ₸
428 ₸
Гайки шестигранные изготовлены из высококачественной стали в полном соответствии с действующими стандартами и техническими предписаниями. Находят широкое применение в машиностроении, приборостроении, строительстве, быту и т.д.
ПреимуществаДля создания разъемного резьбового соединения деталей и конструкций с помощью болтов, винтов или шпилек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Вес | 0.06 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота гайки (m) | 18 мм |
| Гарантия | Нет |
| Метрическая резьба (d) | М20 |
| Размер под ключ (S) | 30 мм |
| Тип упаковки | пакет с хедером |
| Упаковка | 1 |
| Шаг резьбы | 2.5 |