


2 783 ₸
2 420 ₸
Крепеж Кляймер У2 - это усиленный вариант скобы, изготовленный с ребрами жесткости из металла толщиной 0.7 мм. Его габаритные размеры больше, металл толще, фиксатор, прижимающий доску, шире обычного. Лапка шириной 30мм, 3 ребра жесткости у основания лапки и 2 ребра жесткости на скобе обеспечивают максимальную прочность крепления.
ПреимуществаДля скрытого крепления тяжелой вагонки, имитации бруса и блок-хауса, панелей МДФ, ламинированных панелей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Размеры | |
| Вес | 0.343 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Нет |
| Длина (L) | 30 мм |
| Тип упаковки | пакет с хедером |
| Толщина (s) | 0.7 мм |
| Толщина паза (A) | 4 мм |
| Упаковка | 50 |
| Ширина (M) | 35 мм |