

12 110 ₸
10 530 ₸
Усиленная, устойчивая конструкция подставки надежно удерживает груз
ПреимуществаПрименяется для удержания груза в качестве страховочной опоры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Грузоподъемность | 3 кг |
| Размеры | |
| Вес | 2.9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес подставки | 2.5 кг |
| Гарантия | 6 |
| Максимальная высота подхвата | 430 мм |
| Минимальная высота подхвата | 292 мм |
| Тип упаковки | коробка картонная |