Мощный и многофункциональный инструмент для множества видов работ (пиление, вырезание, фигурная обрезка и т.д.) с различными материалами (дерево, металл, пластик) - идеальный выбор для любого мастера
ПреимуществаДля пиления заготовок из дерева и его производных под различными углами, по радиусу, а также под наклоном
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 56.6 |
| Возможность подключения пылесоса | Да |
| Габариты | 108х53х49 |
| Гарантия | 60 |
| Длина пильного полотна | 2320 мм |
| Макс. высота заготовки | 170 мм |
| Макс. ширина заготовки | 305 мм |
| Масса в упаковке | 64 |
| Масса изделия | 59 |
| Мин. радиус пиления | 35 мм |
| Мощность | 750 |
| Напряжение питания | 220±10% /50 |
| Размер рабочего стола | 495х390 |
| Тип упаковки | коробка картонная |
| Число скоростей | 2 |
| Шаг зубьев полотна | 4 TPI |
| Ширина пильного полотна | 12.7 мм |