258 428 ₸
Отправка с 14 июля 2026ПОМ-355-Н Профессиональная отрезная пила для пильных дисков по металлу. Диск с твердосплавными пластинами (в комплекте) позволяет получить стабильный производительный рез высокого качества, с минимальным количеством искр, без заусенцев и окалин.
ПреимуществаДля прямой и косой отрезки металлических заготовок пильным диском с твердосплавными пластинами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая замена угольных щеток | Да |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр диска | 355 |
| Макс. глубина пропила под углом 90° | 130 мм |
| Макс. ширина пропила под углом 90° | 180 мм |
| Масса изделия | 24.5 |
| Масса изделия в упаковке | 26 кг |
| Морозоустойчивый провод | Да |
| Мощность | 2000 |
| Питание | 220-240~/50 |
| Посадочный диаметр диска | 25.4 мм |
| Режим работы | S1 |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип упаковки | коробка картонная |
| Частота вращения | 1300 |